Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды24 апреля 2015 22:00

Красавица и сокровище

Авторы нового сериала «Все сокровища мира» расскажут нам о том, как юная специалистка по антиквариату пострадала из-за большой любви.
Аня Бессонова - воплощение скромности

Аня Бессонова - воплощение скромности

Аня Бессонова - умница и красавица, которую ждут блестящие столичные перспективы. Но в числе достоинств девушки не только ум и яркая внешность, но и доброе сердце. Поэтому, став дипломированным экспертом по антиквариату, Аня покидает столицу и возвращается в родной Приморск, чтобы ухаживать за больной матерью. В награду за скромность и доброту судьба посылает ей неплохую работу в антикварном салоне «Сокровища мира» и встречу с мужчиной мечты по имени Влад.

Казалось бы, вот она, абсолютная гармония, но... В реальной жизни, возможно, Аня вполне могла бы и дальше наслаждаться своим семейным и профессиональным счастьем. А вот в сериале по законам жанра кто-то непременно должен устроить главной героине какую-нибудь пакость. В данном случае этот кто-то - влиятельная в Приморске чиновница Ангелина Воронова, дочку которой Влад бросил ради Ани. Месть разгневанной дамы будет поистине ужасной.

Классическую сериальную интригу украшает пикантная подробность: играющая Аню Бессонову Мария Козакова приходится дочерью актрисе Алене Яковлевой, которая исполняет роль Ангелины Вороновой. Зная об этом, зрители наверняка с удвоенным интересом будут наблюдать за тем, как мать, облачившись в костюм мерзавки, портит на экране жизнь родной дочери. А делает это Воронова с размахом - Ане предстоит лишиться не только работы и любимого мужчины, но и свободы. Впрочем, достойный ответ у героини, конечно же, найдется, и мадам Воронова еще не раз пожалеет о том, что так жестоко решила наказать юную специалистку по антиквариату.

Россия 1. «Все сокровища мира», с 27 апреля по будням, 21.00