Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды1 марта 2015 10:10

Хью Джекман покатался на велосипеде по Красной площади и рассказал о своих "секретах красоты"

А Сигурни Уивер призналась, что ей понравился "Левиафан" [видео]
В рамках премьеры картины «Робот Чаппи» в столицу приехали Сигурни Уивер и Хью Джекман

В рамках премьеры картины «Робот Чаппи» в столицу приехали Сигурни Уивер и Хью Джекман

Фото: Михаил ФРОЛОВ

В рамках премьеры картины «Робот Чаппи» в столицу приехали Сигурни Уивер, Хью Джекман и Дэв Патель. «Летейнант Рипли», «Росомаха» и и «Миллионер из трущоб» прибыли в столицу в субботу поздно вечером, и заселились в гостиницу Риц Карлтон. С утра всем надо было вставать на фотоколл и общение с журналистами, посему казалось, что визит пройдет без эксцессов. Но тут охрану взбудоражило желание 46-летнего Хью Джекмана прокатиться на велосипеде по центру города! На носу - марш оппозиции, только что на Васильевском спуске убили Немцова. И вдруг такое!

В общем, в 9 утра Хью в сопровождении своего менеджера «выкатился» из отеля. Нулевая погода его не смутила - артист надел шорты, открывающие его накаченные ноги. «Доброе утро, Москве, доброе утро! О-е! - поприветствовал на русском языке артист своих поклонников в Инстаграме. А в Твиттере еще и поставил хэштег «spasibo», чем окончательно покорил сердца российских фанатов. Джекман проехал по проезжей части, не пугаясь нашего движения на дорогах (ради справедливости стоит сказать, что машин было немного), проехался мимо ГУМа до собора Василия Блаженного - практически до точки, где расстреляли Бориса Немцова. Затем отправился обратно в отель на почетное фотографирование с другими героями картины.

Сигурни Уивер, Хью Джекман и Дэв Патель

Сигурни Уивер, Хью Джекман и Дэв Патель

Фото: Михаил ФРОЛОВ

На пресс-конференции актера, конечно же, спросили, в чем его «секрет красоты». Этот вопрос вызвал дикое оживление в рядах звезд - Сигурни Уивер и Дэв Патель так же хотели узнать, в чем же дело. На что Хью ответил: «Вообще непростой вопрос, дайте-ка подумать. Я долгие годы держал это в секрете, но вот пришло время рассказать правду. Это душ - я принимаю его каждый день. Увлажняющий крем. Крем для загара. И родиться правильным образом».

Сигурни призналась, что не так давно смотрела «Левиафан» и ей очень понравилась картина: - «Этот фильм о коррупции, о проблемах нашего общества и человека, который попал в ужасные обстоятельства. У него нет места в мире - он бы хотел что-то изменить, но не может, у него нет никакой власти. Это очень запоминающийся фильм, отлично снятый».

Сигурни призналась, что не так давно смотрела «Левиафан» и ей очень понравилась картина

Сигурни призналась, что не так давно смотрела «Левиафан» и ей очень понравилась картина

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Так же актриса рассказала о своей героине в фильме "Робот Чаппи": - «Мишель - непростой человек. Живет одна со своими собаками, а это, согласитесь, такой непростой выбор. Очень жесткая, немного сумасшедшая. Был выбор - я ее сыграю или Арнольд Шварцнеггер, но выбрали меня, потому что решили - немного эстрогена на съемочной площадке не помешает. И они сделали правильный выбор». (смеется).И призналась, что не хотела бы, чтобы роботы заменили людей в этом мире: - "Я не знаю, на каком уровне в России, но в мире строительство роботов идет семимильными шагами. Скоро на нашем месте будут сидеть голограммы и отвечать на вопросы. Я бы хотела, наверное, чтобы у меня был робот, как Хью! Или такие милые домашние роботы, которые могли бы подать дочери чай, когда меня нет дома, или прибраться там". А Хью Джекман сказал, что ему бы очень хотелось, чтобы робот был у него вместо водителя: - "Я представляю, как это было бы удобно, например, в Нью Йорке - задал ему пункт назначения, и он тебя везет спокойненько, а ты не думаешь о дороге и пробках. Но вообще было бы удобно, что пока я тут с вами, робот, как Чаппи, мог бы в это время быть рядом с моей семьей и помогал по дому".

С утра всем надо было вставать на фотоколл и общение с журналистами, посему казалось, что визит пройдет без эксцессов

С утра всем надо было вставать на фотоколл и общение с журналистами, посему казалось, что визит пройдет без эксцессов

Фото: Михаил ФРОЛОВ