Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
11 декабря 2014 5:47

В Великобритании придумали новогодние украшения для бороды

Приобрести это чудо можно за 7,80 долларов [фото]
В Великобритании придумали новогодние украшения для бороды
ФОТО: Co.CREATE

В Великобритании придумали новогодние украшения для бороды ФОТО: Co.CREATE

Если вы еще не придумали, что из оригинального можно приобрети в подарок друзьям на Новый год, британские креативщики вам в этом помогут. В Великобритании одно из агентств выпустило в продажу елочные игрушки для… бороды! В упаковке 14 разноцветных шариков — десять крупных и четыре маленьких.

В упаковке 14 разноцветных шариков — десять крупных и четыре маленьких ФОТО: Co.CREATE

В упаковке 14 разноцветных шариков — десять крупных и четыре маленьких ФОТО: Co.CREATE

Приобрести это чудо можно за 7,80 долларов. Создатели уверяют: с их помощью можно задействовать все волосы на лице.

В агентстве рассказали, что такая идея им пришла совершенно случайно. Изначально планировалось использовать шары в шуточной фотосессии для поздравительных открыток клиентам и партнерам. Но шары произвели бум среди бородатых мужчин и их решили пустить в массовое производство, сообщается на сайте производителя.

Кстати, желающим приобрести шары для бороды рекомендуется следить за обновлениями твиттера @BeardBaubles — там будет публиковаться информация, где, когда и во сколько можно купить необычный аксессуар.

Кстати, а все заработанные средства компания планирует передать фонду Beardseason, который занимается повышением осведомленности о меланоме — злокачественной опухоли, развивающейся преимущественно на коже и обладающей агрессивными свойствами.

Приобрести это чудо можно за 7,80 долларов ФОТО: Co.CREATE

Приобрести это чудо можно за 7,80 долларов ФОТО: Co.CREATE

Кстати, социологи недавно выяснили, что россияне собираются дарить своим близким на Новый год. Больше всего опрошенных респондентов (62%) признались, что уже купили к празднику сувениры. На втором месте оказались косметика и парфюмерия (61 процента), на третьем — игрушки (57 процентов). Еще 35% отдали свои голоса за смартфоны.

ПРОЙДИТЕ ТЕСТ

Астрологи утверждают, что 2015 год будет спокойным и мирным, нежели предыдущий. Пройдите тест и выясните, кому и что подарить любимым людям в Новый год, чтобы задобрить «хозяйку» года?