Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды30 октября 2014 5:37

Любовь Успенская выгуливает в детской коляске...собаку!

Певица удивила своей заботой о животном
Успенская показала нам, в чем по городу передвигается ее любимый песик Фрэнки. Оказалось - в коляске

Успенская показала нам, в чем по городу передвигается ее любимый песик Фрэнки. Оказалось - в коляске

Фото: СОЦСЕТИ

Не так давно Люба присоединилась к сети Инстаграм. Певица приоткрывает нам тайны своей жизни (а иногда и чужой - именно от нее мы узнали о том, что Татьяна Навка стала мамой).

Вчера ночью любительница «кабриолетов» показала нам, в чем по городу передвигается ее любимый песик Фрэнки. Оказалось, что для того, чтобы песик не замерз и не испачкался, Успенская выгуливает его .. в детской коляске! На самом деле многие женщины и мужчины, которые души не чают в своих домашних питомцах, иногда способны и на более странные выражения своей любви.

Артистка не расстается со своей собачкой - берет его на все гастроли, для чего у него есть специальная сумка на колесах, у кобелька есть свой гардероб, своя комната и даже ванная с туалетом, где на дне стразами выложена первая буква его клички. А так же косметический столик. Успенская называет Фрэнки своим дитя и благодарит, что он спас ее от тоски.

Говорят, что Любовь сильно скучает по дочери, которая уехала учиться в Америку. И для нее было сильнейшим стрессом заходить в комнату к Тане, и понимать, что она опустела. Пережить стресс ей помог как раз Фрэнки. Можно сколько угодно удивляться такой сильной привязанности певицы к собаке. Но главное, что это устраивает и ее, и супруга Любы, Александра Плаксина. Он считает, что раз песик делает Любу счастливой, то и хорошо.