Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды28 октября 2014 18:21

Дочка знаменитого футболиста Яна Арашавина посетила свой первый бал

Юлия Барановская привела детей на мероприятие журнала Tatler
Юлия Барановская с детьми

Юлия Барановская с детьми

Фото: Евгения ГУСЕВА

27 октября в Колонном зале Дома союзов прошел ежегодный Бал дебютанток журнала Tatler. В числе гостей на балу присутствовала Юлия Барановская со своими детьми – Яной и Артёмом.

Для шестилетней Яны это волнительное мероприятие тоже стало дебютным выходом в свет. Юлия рассказала о впечатлениях дочери: «Я уже не в первый раз посещаю этот бал, а вот дети давно мечтали на него попасть. В Лондоне они бывали на многих светских мероприятиях, но на настоящем балу – впервые. Яна, как взрослая, начала готовиться к балу заранее, выбрала нарядное платье и упросила гримеров Первого Канала сделать ей особенную прическу. Артем, как старший, ухаживал за Яной, подносил ей угощения и кружил в танце. В конце вечера Яна восторженно прошептала: «Мамочка, я хочу здесь остаться. Навсегда!»

Фото: Евгения ГУСЕВА

ПОДРОБНОСТИ

Внучка Олега Табакова: На сноуборд встать проще, чем учиться танцевать вальс!

За короткое время Бал для юных чаровниц, который организует журнал Tatler, стал значимым событием в светской жизни столицы. Плюс - никто не может упрекнуть мероприятие в «прозападности»: особо подчеркивается, что бал возрождает традиции царской России. В этом году представительницы тринадцати звездных семейств дебютировали в Колонном зале Дома Союзов (читайте далее)