Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды28 октября 2014 12:00

Федор Бондарчук отрастил бороду

Режиссер и актер снимается в новом фильме в Калининграде
Федор Бондарчук отрастил бороду

Федор Бондарчук отрастил бороду

Фото: СОЦСЕТИ

- Простите, мы знакомы? - примерно так первое время реагировали коллеги на новые образы Константина Хабенского и Владимира Машкова, которые отрастили ради новых ролей окладистые бороды.

Теперь обаятельным бородачом стал и знаменитый режиссер, актер и продюсер Федор Бондарчук. Впрочем, Федору Сергеевичу очень идет этот образ.

Такая кардинальная смена имиджа произошла с Бондарчуком на съемочной площадке нового фильма «Воин» от телеканала «Россия» и киностудии Art Pictures Studio. Главные роли в картине исполнят Фёдор и Сергей Бондарчук. Режиссер фильма - обладатель «Ники» Андрей Андрианов, а оператор – Владислав Опельянц.

Фильм рассказывает драматическую историю двух братьев (Сергей Бондарчук и Владимир Яглыч), профессиональных спортсменов по боям ММА. Это картина о долге и жизненных ценностях, показанных сквозь призму жизни братьев и их отца (Фёдор Бондарчук)– крепких и гордых людей.

- Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают, - считает Федор Бондарчук. - Наш фильм рассказывает именно об этом.