Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+9°
Boom metrics
Общество27 октября 2014 12:00

Муж Лопыревой о «гламурном» ЧП в самолете: «Я поддерживаю Вику и буду защищать ее от всех нападок»

А президент ФК "Урал" добавляет, телеведущая - муза их команды

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Продолжает набирать обороты скандал вокруг Виктории Лопыревой. 25 октября девушка должна была улететь из Екатеринбурга в Москву, чтобы стать ведущей одного светского мероприятия. Однако Викторию попросили с борта на выход.

Светская львица стала частой гостьей в Екатеринбурге после того, как ее супруг Федор Смолов подписал контракт на аренду с местным клубом «Урал». За те полтора месяца, что футболист играет за «шмелей», чета Лопырева-Смолов успели сильно подружиться со всей командой. И сейчас клуб вступился за Вику.

- Виктория – интеллигентная, приятная женщина, - защищает Лопыреву президент «Урала» Григорий Иванов. – Я не верю, что она могла вести себя по-хамски. Я склонен доверять Лопыревой. Для Федора и всей нашей команды – она настоящий ангел-хранитель. Виктория не пропустила еще ни одной игры. Все ребята возмущены такой волной негатива по отношению к ней. Федор сегодня тренировался. Если бы было что-то серьезное, мы бы, конечно, отпустили его в Москву к жене. А это пусть неприятный, но все-таки пустяк.

Виктория вместе с президентом ФК "Урал" Григорием Ивановым на тренировке мужа

Виктория вместе с президентом ФК "Урал" Григорием Ивановым на тренировке мужа

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Сам Федор Смолов также высказался в поддержку супруги.

- Конечно, я поддерживаю Вику и буду защищать ее от всех нападок, - нехотя говорит нападающий футбольного клуба "Урал" Федор Смолов. - Но это не тема для интервью…

Напомним, Виктория винит в произошедшем стюардессу, которая, якобы, неадекватно себя повела.

- Старшая бортпроводница попросила меня завершить телефонный разговор. Я сразу же это сделала. Но женщина на этом не остановилась, - вздыхает телеведущая. – Она потребовала предъявить посадочный талон. А у меня сумка большая. Я попросила пару минут, чтобы найти билет. Стюардесса на это сказала: «Я тебя высажу с рейса!» Развернулась и отошла. Через минуту я, наконец, нашла талон и сама подошла к ней. А в ответ услышала: «Да всё – уже поздно. Я же сказала, что ты не полетишь». И меня попросили на выход…

Из самолета Викторию вывели трое полицейских

Из самолета Викторию вывели трое полицейских

Пассажир, который должен был лететь рядом с Лопыревой, рассказал другую версию.

- Сперва стюардесса ей сделала замечание из-за того, что Виктория ноги в ботинках задрала прямо на стенку (она сидела в первом ряду), - уверяет «КП» Владислав В. - Но девушка никак не отреагировала. И продолжила в таком положении болтать по телефону. Сотрудница потом вернулась, снова попросила опустить ноги. А Лопырева в ответ послала ее матом, стала кричать: «Отстань от меня. Отойди от меня на метр, чтобы я тебя не видела»…

Тут же к разбору полетов подключились депутаты госдумы. В частности Ярослав Нилов (ЛДПР) попросил наградить экипаж самолета за проявленную стойкость.