Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды12 сентября 2014 13:34

Майли Сайрус полностью обнажилась … для душа

Американская старлетка уже не знает, как привлечь к себе внимание
Майли Сайрус полностью обнажилась … для душа

Майли Сайрус полностью обнажилась … для душа

Фото: СОЦСЕТИ

Раньше глянцевые журналы платили бешеные деньги звездам, чтобы они показали свои прелести, прикрытые купальниками там или простынками на своих страницах. С появлением соцсетей уже можно не платить артисткам - они сами все показывают с большим удовольствием.

Американская певичка Майли Сайрус, известная своим скандалом на премии MTV, когда ее откровенный костюм и пошлые позы вызвал бурю негодования среди моралистов, решила пойти еще дальше. Во время своего вчерашнего визита в Пуэрто-Рико Майли решила сходить в душ. Там, видимо, ее и осенило - она полностью голая, по ней течет вода: срочно надо выложить фото в инстаграм! Что она тут же и сделала.

Фото: СОЦСЕТИ

Карточка, где Майли моется в душе, за короткий срок набрала более полумиллиона «лайков». Чтобы обойти суровый закон соцсетей, которые теперь «банят» за обнаженку, свою пятую точку певица прикрыла сердечком. Но интересно не только фото, но и то, кто сделал карточку - это явно не «селфи». Либо многочисленный штат помощников, либо любовник, кто-то более близкий?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поп-звезда Майли Сайрус пришла на вечеринку с обнаженной грудью

Майли Сайрус вновь отличилась: скандальная певица появилась топлесс на вечеринке Alexander Wang в Нью-Йорке. Молодая звезда давно известна своим разбитным поведением, а так же вечными историями, в которые она то и дело попадает из-за чрезмерного пристрастия к наркотическим препаратам. Костюмы Майли на сцене становятся все откровеннее, а ее наряды на красной дорожке давно не оставляют ни малейшего простора для фантазии. Видимо, в итоге у артистки окончательно снесло крышу, и она решила явиться на вечеринку… топлесс (читайте далее)