Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды12 сентября 2014 10:31

Брэду Питту и Анджелине Джоли подарили на свадьбу гигантского слона

А большая часть презентов для новобрачных - картины [видео]
Александра ГАЛКО
Брэду Питту и Анджелине Джоли подарили на свадьбу гигантского слона

Брэду Питту и Анджелине Джоли подарили на свадьбу гигантского слона

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Перед близким окружением Джоли и Питта наверняка встал мучительный вопрос: что дарить звездам, у которых есть все и даже больше? Как сообщает Us Weekly, Брэд и Анджелина получили в качестве свадебных презентов произведения искусства. Самым оригинальным подарком стала гигантская статуя слона, преподнесенная анонимным дарителем.

Большая часть подарков - картины. Многие из них станут частью коллекции, которая хранится в их особняке Chateau Miraval на Юге Франции. Близкие друзья Питта вручили паре подлинники картин Дома Паттинсона, британского художника-урбаниста. На каждой из четырех картин изображена девочка в плаще, которая держит в руках цветок специфического цвета. Как объясняет художник, девочка символизирует невинность: плащ защищает ее от случайных жизненных напастей. Красный, желтый, фиолетовый, розовый цветы символизируют мир, согласие и любовь.

Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта состоялась 23 августа, спустя 9 лет после начала совместной жизни актеров. После церемонии супруги вылетели на Мальту, где снимается их новый фильм, «У моря». Как сообщает Us-Weekly, свадебные подарки последователи за ними. По словам мальтийского источников издания, одна комната в особняке, где остановилась пара, отведена для хранения презентов, врученных паре щедрыми дарителями.

КСТАТИ

Свадебное платье Анджелины Джоли украсили рисунки ее детей

Мы наконец-то узнали, как выглядело свадебное платье Анджелины Джоли, в котором она пошла к алтарю с Брэдом Питтом. Сразу два американских журнала – People и Hello! - вышли с обложками, украшенными эксклюзивными кадрами бракосочетания. Платье Джоли – сама элегантность: простое по крою, с присборенным лифом и пышной юбкой из белого шелка. И, разумеется, Анджелина не была бы Анджелиной, если бы не придумала для своей свадьбы что-то особенное. Подвенечное платье актрисы и ее фату украсили забавные рисунки, авторами которых стали их с Брэдом шестеро детей! (читайте далее)

ПОДРОБНОСТИ

Джоли и Питт наконец поженились

После девяти лет совместной жизни, рождения троих детей и усыновления еще троих, Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец оформили отношения. Как сообщает агентство Associated Press, ссылающееся на пресс-секретаря актеров, свадьба состоялась еще в субботу во Франции, в небольшой часовне, в присутствии близких и друзей 39-летней Анджелины и 50-летнего Брэда. А перед тем они заручились всеми необходимыми документами в Калифорнии (оформлявший их юрист вслед за тем специально приехал во Францию, чтоб провести церемонию). Джоли и Питт давно уже живут на две страны – несколько лет назад они приобрели в Провансе шато (читайте далее)