Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Общество28 августа 2014 9:20

Принц Гарри встречается с бывшей "Мисс Эдинбург"

У самого завидного холостяка Великобритании новая девушка
Принц Гарри встречается с бывшей "Мисс Эдинбург" Камиллой Терлоу

Принц Гарри встречается с бывшей "Мисс Эдинбург" Камиллой Терлоу

Фото: REUTERS

Даже если вам немного за тридцать, можно выйти замуж за принца, но не в Великобритании, потому что наследники королевского престола выбирают девушек помоложе и, как правило, профессиональных моделей. Принц Гарри не стал исключением, его новая подруга 25-летняя Камилла Терлоу, бывшая мисс Эдинбург и сотрудница благотворительной некоммерческой организации The Halo Trust. Проверенный источник эксклюзивно сообщил журналу Us Weekly, что в данный момент Гарри и Камилла находятся в романтическом путешествии. Они плавают на шикарной яхте вместе с близкими друзьями принца - Беном Голдсмитом и его невестой Джемимой Джонс. Круиз стартовал в прошедшую субботу в Сен-Тропе.

«Идея этого путешествия частично возникла из-за желания отпраздновать предстоящее 30-летие Гарри, которое случится через несколько недель. Кроме того, он заслуживает небольшой перерыв от своей работы. Ему необходимо расслабиться и подзарядить батарейки» - пишет издание.

Впервые Гарри и Камиллу появились вместе в одном из ночных клубов Англии в июле. Парочка целовалась у всех на глазах, но тогда все решили, что это не более чем очередное увлечение любвеобильного младшего принца. Однако после новости об их совместном путешествии, мнение общественности резко поменялось.

"Это знак того, что Гарри по-настоящему сражен Камиллой, ведь он пригласил ее отправиться в путешествие вместе с ним и его друзьями, которых он знает уже много лет",- сообщает все тот же источник.

Он же добавляет, что принц "хочет наконец остепениться" и сейчас он все чаще "думает о том, что хочет от жизни".

Напомним, что этой весной принц Гарри расстался с Крессидой Бонас, с которой встречался почти два года. Поговаривали об их помолвке и многие не сомневались, что девушка может стать новой принцессой Англии. Однако этому не суждено было случиться. Пара рассталась несмотря на глубокие чувства, которые связывали молодых людей.