Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды27 августа 2014 22:00

А знаешь, бюст еще будет...

Аврора и Сергей Писаренко в шоу «Новая жизнь» помогут семейным парам освежить свои отношения

Какой канал ни включи, практически на каждом есть программа, где Золушка превращается в принцессу. Этот жанр называется makeover-шоу (иначе - «шоу-переделка»), в которой главный герой преображается, меняется, получает новый привлекательный образ на глазах у телезрителей. На канале НТВ переосмыслили эту тему и теперь снимают шоу «Новая жизнь», где перезагрузке подвергаются целые семейные пары.

- Идея шоу принадлежит мне и моему мужу Алексею, - рассказала «КП» телеведущая Аврора. - Это полностью наш формат. Я давно интересуюсь модой, стилем, красотой, стала, по сути, бьюти-экспертом. Мне хотелось применить свои знания на телевидении. И после долгих размышлений поняли: makeover-шоу много, а такой программы, чтобы в ней занимались семьями, - нет.

Аврора и Сергей Писаренко познакомились во время кастинга телеведущих. Фото: instagram.com

Аврора и Сергей Писаренко познакомились во время кастинга телеведущих. Фото: instagram.com

Вести программу будет сама Аврора. В соведущие ей пригласили бывшего кавээнщика из «Уездного города» Сергея Писаренко. Участников шоу отбирали с помощью кастингов. Это не знаменитости, а простые люди с обычными проблемами.

- Герои нашего реалити прожили сколько-то лет в браке и вдруг поняли, что жизнь потускнела, былые чувства почти исчезли, а любовь вот-вот разобьется о быт. И все это уже не так радужно и симпатично, как было в цветочно-конфетный период, - говорит Аврора. - Люди теряют интерес друг к другу, пропадает страсть, а мы в программе пытаемся ее возродить. У нас есть целая команда экспертов - психологи, сексологи, пластические хирурги и стилисты...

По условиям шоу, муж и жена рассказывают о своей проблеме в начале программы, а потом расстаются на 10 дней. Строгий контракт запрещает им любое общение - нельзя ни созваниваться, ни переписываться, ни общаться в соцсетях.

- Такая встряска, разлука дает парам хороший импульс посмотреть друг на друга иными глазами, понять, насколько они дороги, - продолжает Аврора. - При этом все 10 дней герои не сидят сложа руки и скучают, а как-то преображаются. Например, у нас была пара, где жена, родив и выкормив троих детей, начала комплексовать по поводу своей груди. Она просто зациклилась на этом, стала стесняться, ревновать мужа, пилить его, пошли проблемы в сексуальной жизни. И муж, глядя на это, перестал по вечерам спешить домой, а скорее шел пить пивко с друзьями. В общем, отношения испортились, это реально стало проблемой. И вот в программе за эти десять дней мы... сделали героине новый бюст! И надо было видеть лицо мужа, когда он увидел жену после разлуки! Он просто обалдел! В этом прелесть реалити-шоу - люди плачут, ругаются, смеются, иногда посылают друг друга - и все это искренне.

Телезрители увидят шоу «Новая жизнь» на канале НТВ уже в сентябре.