Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Дом. Семья13 июля 2014 22:00

«Я нужна своему парню, пока он не встретит девушку мечты»

Читательница «КП» рассказывает свою грустную историю из личной жизни
Маша

Мы с моим парнем встречаемся уже пять месяцев. И вчера первый раз серьезно поругались. Я, как и многие девушки, спросила у него о том, какие у нас планы и перспективы. Он часто ездит в командировки, и я пошутила, что хочу быть уверена в его верности и в том, что он в других городах себе никого не подыскивает. А он вдруг изменился в лице и начал говорить, что, мол, я тебе не вру и никогда не врал. Радуйся, говорит, что сейчас я с тобой, живи здесь и сейчас. Пока я свободен, значит, я не занят и никому ничего не должен. Если встречу девушку мечты, то не буду отказываться от нее лишь потому, что уже имею с тобой отношения. Видишь, мол, какой я честный. Ты хотела честности, вот и получай правду жизни.

Я, конечно, очень расстроилась и расплакалась. Я, значит, не девушка его мечты, а так, времянка. Нужна, чтобы перекантоваться, пока он девушку мечты не найдет! А ведь мы уже как-то раз о свадьбе говорили, шутили о детях, и вообще как-то все шло к тому, что все у нас красиво складывается и на зависть всем.

А сейчас думаю, что, значит, даже если он женится на мне, потом будет плохим мужем, ненадежным. Как ему верить? И вообще, что это за постановка вопроса такая - девушка мечты? Это кто, Барби какая-то с тремя высшими? Я вполне симпатичная, стройная и неглупая, неужели обо мне нельзя мечтать? Не знаю, что теперь делать. Он опять звонит как ни в чем не бывало, но это все противно. А он не понимает, из-за чего я обиделась.

ОТКЛИКИ ЧИТАТЕЛЕЙ

У брата подруги была девушка, которая тоже везде и всюду говорила, что она с ним до тех пор, пока лучший вариант не попадется… Он с нее чуть ли не пылинки сдувал, делал все только так, как ей хочется, перессорился со всеми. В итоге она однажды сделала как хотела. Отсюда вывод - не стоит рассчитывать на того, кто так говорит. Это показатель его отношения к вам и признак недалекого ума.

Алана.

Моей подруге ее парень (встречались полтора года) тоже говорил, что на ней никогда не женится, и если ее не устраивает такое положение вещей, то им лучше расстаться. Она надеялась, что все изменится к лучшему, он поймет, что она и только она ему нужна, терпела все его выкрутасы, и он действительно женился, только не на ней.

3145.

Знаю случай: девушка с парнем прожила 8 лет. Сделала 3 аборта, потому что он говорил, что не готов к семейной жизни. Она общалась с его родителями, возилась с его младшей сестрой, в общем, как член семьи была. А он потом ее бросил и женился на однокласснице, потому что любил ее со школы и ждал, когда та будет его. А сожительницу не любил, она была временная.

Просто гость.

Поблагодарите его за честность и скажите, что и вы будете искать свое счастье, но только без него. И не расстраивайтесь, вам крупно повезло. Если бы все парни так честно наперед объясняли, что я смогу тебе изменить и уйти к другой, если кто приглянется, то меньше было бы слез и разводов.

7351.

Радуйтесь! Моя подруга прожила с одним чудаком на букву «м» шесть лет. Женитьба всегда откладывалась по разным причинам. Потом она забеременела, и на 7-м месяце он ей сказал, что нашел любовь всей своей жизни, и ушел. Подруга, конечно, сама виновата, что тянула с ним столько времени, но сейчас ребенок растет без отца. Папаша платит алименты, но с сыном не видится совсем.

Смешно читать, что девушка считает себя неглупой… Как можно жить с мужиком, который к тебе относится как к мебели? У многих современных женщин напрочь отсутствуют достоинство и элементарная брезгливость.

2224.