Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды30 июня 2014 22:00

Три оттенка «Светофора»

Новый сезон популярного ситкома снимали в Таиланде и в Москве

Приключения троих закадычных друзей - Севы (Александр Макогон), Паши (Джемал Тетруашвили) и Эдика (Дмитрий Миллер), которые так и не могут организовать личную жизнь, продолжаются. Съемки ситкома в этом году начались в Таиланде.

По сюжету герои летят туда втроем, чтобы отдохнуть от своих дам. Экспедиция на остров Кочанга, куда режиссер Роман Фокин и кинокомпания Yellow, Black and White отвезли свою команду, продлилась около трех недель. В итоге сюжет «Светофора» прирос кучей новых историй: Сева, Паша и Эдик пережили тропический ливень, солнечный удар, встречу со слоном и, конечно, знакомство с трансвеститами. Кстати, с солнцем актерам не очень повезло.

- Каждый день шел проливной дождь, но мы старались из графика не выпадать, - рассказал Джемал Тетруашвили. - Лично у меня было много задач: не сгореть, накупаться в море, не испортить желудок, нарастить мышцы и порадовать зрителей хорошим юмором!

Герои «Светофора» в седьмом сезоне готовы взлететь на заоблачные высоты юмора.

Герои «Светофора» в седьмом сезоне готовы взлететь на заоблачные высоты юмора.

Помимо юмора, зрителю предстоит оценить красоты Таиланда - съемки проходили на необитаемом острове, в буддистском храме, на уличном тайском рынке и на пляже.

В Москве же снимали в декорациях магазина сантехники Севы и Эдика. «Светофор» по-прежнему старается быть актуальным, а значит, чемпионат мира по футболу в Бразилии никак не мог пройти мимо героев проекта. Сева с Эдиком стараются не пропускать ни одной игры и придумывают, как делать это без отрыва от работы.

Здоровой долей абсурда хороший сериал не испортишь, поэтому в одной из серий магазин сантехники внезапно заполняют лилипуты. А в другой Паша попадет в «обезьянник», и вызволять его оттуда будут, конечно, друзья. «Мозговой центр» троицы - Эдик - продолжает в свойственной ему манере блистать светлыми идеями: сначала придумывает план освобождения Паши из полиции, а затем способ проверить его жену Олесю на верность.

В эфире СТС седьмой сезон проекта зритель увидит этой осенью.