Премия Рунета-2020
Владимир
+16°
Boom metrics
Общество4 июля 2013 22:00

10 ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫБРАЛИ «ИНТЕРАКТИВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ» ОТ РОСТЕЛЕКОМА

Источник:kp.ru

29 июня, в рамках празднования Дня молодежи, состоялось чествование «юбилейного» абонента. Счастливым обладателем специального приза - LED телевизора с технологией 3D - стал Александр Семин.

Акция «10-тысячный абонент «Интерактивного ТВ» проводилась во Владимирской области с 20 мая по 23 июня. В течение этого времени все жители нашего региона могли подключиться либо к телевидению от «Ростелекома», выбрав любой тарифный план, либо к выгодному пакетному предложению «Интернет+Домашнее ТВ».

Победитель акции - 10-тысячный абонент Александр Семин - использует полный пакет услуг: домашний телефон, высокоскоростной интернет по волоконно-оптическим технологиям, «Интер-активное ТВ», включая пакет телеканалов высокой четкости HD.

- Только за последние полгода абонентская база Интерактивного ТВ «Ростелекома» во Владимирской области увеличилась на 25%, что говорит о популярности услуги у клиентов, - отмечает первый заместитель директора – директор по развитию бизнеса и продажам филиала Павел Шатохин. – Наша задача – предложить клиентам не просто востребованную услугу, но еще и сделать ее максимально комфортной в использовании и привлекательной по цене.

«Интерактивное ТВ» - уникальный федеральный продукт «Рос-телекома», позволяющий существенно увеличить перечень и качество телевизионных программ, а также стать полноправным «хозяином» эфирного вещания. Главным преимуществом «Интерактивного ТВ» является широкий спектр дополнительных сервисов, в том числе «Видео по запросу» - своеобразный «домашний кинозал». Общее количество доступных каналов «Интерактивного ТВ» - более 180, и 21 в HD формате. Предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Одной из составных частей пакета услуг «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» является развлекательный медиапортал Zabava.ru. На этом портале собран большой каталог только легального контента: свыше 60 000 электронных книг, 8 000 игр, более 3 млн музыкальных треков, большой каталог видеоновинок и программного обеспечения.

КОНКРЕТНО

Подключить услугу «Интерактивное ТВ» можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком», по телефону: 8-800-100-0-800, или оставив заявку на сайте www.tv.rt.ru.Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-800-450-01-50 и на сайте www.rt.ru.

Подключить услугу «Интерактивное ТВ» можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком», по телефону: 8-800-100-0-800, или оставив заявку на сайте www.tv.rt.ru.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-800-450-01-50 и на сайте www.rt.ru.