Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Политика11 октября 2010 10:00

Арнольд Шварценеггер прокатился на московском метро и уехал на "Чайке" в Сколково

Губернатор Калифорнии обменялся твитами с российским президентом

Звездный губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер побывал в гостях у президента России Дмитрия Медведева.

Накануне Арнольд совершил, в общем-то беспрецендентный для политиков такого ранга шаг. Пассажиры московской станции метро «Охотный ряд», заметив в вагоне метро главного героя «Терминатора», глазам не поверили:

- Такое бывает раз в тысячу лет! - рассказывают очевидцы. - Мы настолько опешили, что даже не догадались попросить автограф. Арнольд был не один. Рядом с ним ехали какие-то важные люди. Тот, кто вовремя сообразил, успел снять звездного пассажира на мобильник. Люди вытащили из сумок «мыльницы». Хоть и говорят, что в метро запрещено фотографировать. Но кому в этот момент было дело до запретов?

Напомним: губернатор Калифорнии прибыл в Россию по приглашению президента Дмитрия Медведева в воскресенье вечером. Из аэропорта «железный Арни» в сопровождении посла США в России Джона Байерли отправился прямиком в отель «Ритц Карлтон», а уже оттуда - на ужин в американское посольство. По пути Шварценеггер успел поприветствовать поклонников, помахав им рукой из окна своего авто.

Губернатор Калифорнии выложил в своем твиттере фотографии с визита в Россию

Губернатор Калифорнии выложил в своем твиттере фотографии с визита в Россию

Сегодня, 11 октября, звездный губернатор поучаствовал в инновационном форуме Global Innovation Partnership и встретился с Дмитрием Медведевым. В российской столице Шварценеггер пробудет до вторника.

В Москве Арнольд Шварценеггер живет в одном из лучших отелей города.

В Москве Арнольд Шварценеггер живет в одном из лучших отелей города.

В перерывах между встречами господин Шварценеггер пишет в своем микро-блоге твиттере. Именно оттуда стало известно, что в метро Шварц спустился в подземку в компании послов Австрии и США.

Со станции «Охотный ряд» губернатор Калифорнии перешел на станцию «Театральная», откуда проехал до станции «Новокузнецкая». После чего отправился в гостиницу.

Читайте также:

Арнольд Шварценеггер: «Не могу дождаться встречи с президентом Медведевым!»